Jan DEDINA*
(Straky bei Nymburku 1870 - 1955) "Profilportrait einer jungen Frau" unten links signiert und datiert: Jan Dedina (19)08, Tusch-Feder auf bräunlichem Papier, ca. 25 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, ovaler vergoldeter (restaurierter) masseverzierter Rahmen SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 300.-
Jan DEDINA*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |